Прикольные штучки для блога


  • Вот это штучки
    Нашел вот такую прикольную штучку и решил попробовать её здесь. Только вот думаю, интересно, увидит ли зашедший робот ПС весь текст или же прочтет только заголовки. Если так, то установка такого баяна не совсем удачная затея, а если все нормально,тогда прикольно)))
  • А как ты думаешь
    Как Ты думаешь нужная штучка для блога или нет. Если думаешь, что это не есть хорошо, тогда приведи аргументы в комментариях. А если же понравилось и хочешь сделать такой же, тогда переходи на следующий уровень, там весь секрет
  • Секреты даром
    Есть на моем блоге такой гаджет, где показано какие блоги я читаю, он ещё самоменяющийся, думаешь откуда он у меня взялся. Да оттуда же, что и эта штучка. Есть такой хороший человек, как выражался в фильме "Кавказская пленница" товарищ Саахов: - "Активистка, спортсменка, и просто девушка". Так вот, зовут эту девушку Наташа, есть у неё свой блог, на котором она любит испытывать всякие штучки, типа этой. И все, что она делает (конечно, полезное), она выставляет для коллег блоггеров, причем совершенно бесплатно. А если её кто-то просит что-нибудь подправить, подделать, посмотреть или просто посоветовать, то и это ей оказывается не втягость. Не веришь, тогда зайди и убедись в этом сам!

Комментариев нет:

Отправить комментарий